«Невообразимо дорого»: цены на билеты на выступление Ани Лорак поразили своей стоимостью

На балконе и бельэтаже места были от 20 000 до 30 000 рублей

В 2023 году Ани Лорак возвратилась к публичности и возобновила ведение своей концертной деятельности. В планах знаменитости проведение гастролей по российским городам и сольный концерт в московском «Крокус Сити Холле». Стоит отметить, что материальные запросы Лорак оказались для общественности весьма шокирующими.

Стало известно, что стоимость билетов на сентябрьское столичное шоу Ани Лорак превышает все мыслимые и немыслимые материальные границы, исчисляясь шестизначными цифровыми значениями. В попытках забронировать желаемые места на столичный концерт Ани её поклонники изумились от того, что за один билет запрашивается около 600 000 рублей.

 

Именно во столько оценивается одно место, расположенное в вип-ложе. Но стоит отметить, что и рядовым поклонникам Лорак тоже придётся понести серьёзные материальные траты в связи с тем, что стоимость одного места на балконе или в бельэтаже составляет от 20 000 до 30 000 тысяч рублей.

Сама Ани пока никаких комментариев по поводу имеющейся информации не давала. Навряд ли у неё есть время и желание отслеживать новости. Наибольшее количество своего времени и внимания певица старается посвятить устройству личной жизни в связи с появлением на её пути нового объекта любви, которым стал испанец Исаак Виджраку. Их знакомство состоялось во время прошлогоднего отдыха певицы на Ибице. Изначально внимание Ани было приковано к способностям Исаака заниматься шаманизмом и йогой, что и привело к дальнейшему развитию их любовных связей.

В результате Исаак переехал в Россию и обосновался в квартире своей возлюбленной. Поклонники певицы относятся к её новому избраннику весьма скептически, предполагая, что и в новых отношениях она может повторить ошибки своего предыдущего любовного опыта.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: