«Начала пьянствовать»: Альбина Джанабаева наконец-то вышла из тени

Супруг певицы развлекается с молодой бэк-вокалисткой

Накануне после своего продолжительного затишья певица Альбина Джанабаева снова была замечена в российской столице. После продолжительного перерыва знаменитость снова появилась на сцене в рамках участия в спектакле под названием «Вредные привычки». Также у певицы появилось желание для выхода на связь со своими поклонниками. Специально для них Джанабаева опубликовала фотосессию, выполненную в одном из ресторанов Москвы.

Опубликовав свои фото с бокалом в руке, Джанабаева заставила поклонников прийти к мысли о том, что в настоящее время её жизнь является далеко не самой лучшей. По предположениям интернет-пользователей, виной всему являются семейные проблемы. Джанабаева перестала совершать публичные выходы в сопровождении своего любимого супруга, который недавно оказался замеченным в сопровождении симпатичной бэк-вокалистки. По данным таблоидов, принятие решения о взятии в свой коллектив именно этой участницы муж Альбины сделал совсем не просто так. Не является исключением и то, что Джанабаева и её возлюбленный уже и проживают отдельно друг от друга. Но стоит отметить, что официально эта информация никак подтверждена не была.

 

Впавшая в уныние Альбина, получила огромную поддержку от своих поклонников. Близкие певицы также всячески пытаются признаться ей в своих тёплых чувствах, присылая изображение сердечек. А многие подписчики пытаются вселить в певицу надежду, что каждая чёрная полоса обязательно сменится на полосу противоположного цвета.

Поклонники Альбины Джанабаевой говорят ей о том, что всё обязательно будет хорошо и благодарят её за более частые появления. Называя певицу очень женственной, фанаты попросили её не поддаваться грусти в связи с тем, что каждому жизненному периоду свойственно заканчиваться.



Источник: 7 Дней

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: