«Задержана и может оказаться в тюрьме»: любовница Пьера Нарцисса попала в серьёзный скандал

Ксения Грин угрожает директору и бывшей жене умершего исполнителя

Имя покойного Пьера Нарцисса снова оказалось в эпицентре серьёзного скандала. В этот раз виной всему стала исполнительница по имени Ксения Грин, которая утверждает, что в своё время была любовницей темнокожего певца. Об их любовной связи Ксения рассказала во время проведения похоронной церемонии Пьера. На вечере памяти, организованном в честь Пьера, произошёл конфликт между Ксенией и бывшей супругой певца – Валерией Калачёвой.

Накануне Ксения оказалась задержана полицейскими. Девушка была увезена сотрудниками правоохранительных органов с мероприятия, приуроченного премьере клипа на композицию «Шоколадная зайка» в её исполнении. По признаниям Ксении, данную композицию ей в своё время подарил сам Нарцисс. Было установлено, что местом нахождения Ксении в настоящий момент является камера предварительного заключения. Девушке может быть назначена уголовная ответственность в виде лишения свободы на срок до 11 лет.

 

Ксения является подозреваемой в совершении преступления по некоторому числу статей из УК РФ. Инициатором проведения расследования в отношении неё стал бывший директор Пьера Нарцисса. Согласно данным бывшего директора исполнителя, написать заявление в полицию его подтолкнул тот факт, согласно которому он неоднократно подвергался нападкам и угрозам, исходящим со стороны Ксении Грин. В процессе проведения расследования со стороны Грин были установлены и другие нарушения.

В отношении Ксении Грин проводится официальная трёхмесячная проверка. Стало известно, что в Турции она владела компанией, занимающейся сбытом бытовой техники. В 2019 году путём совершения махинаций Ксении  Грин удалось обогатиться на целых 13 миллионов рублей. Грин подозревается в угрозах здоровью, личности и жизни бывшего директора Пьера Нарцисса, а также в совершении посягательств на жизнь Валерии Калачёвой. Также есть сведения о существовании таких моментов, за допущение которых на Грин мгновенно накладывается несение официальной уголовной ответственности.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: