«Доверила жильё шарлатану»: Ирина Хакамада пострадала от своей доверчивости

Звезде политической сцены нанесли ущерб в 300 000 рублей

Ситуация с задолженностью по коммунальным платежам за собственную московскую квартиру заставила Ирину Хакамаду подать обращение в суд. Есть сведения, что она попалась на уловки мужчины, которого согласилась поселить в своё жильё за определённую денежную плату.

В настоящее время Ирина занимается поисками мужчины, арендовавшего её жильё за 60 000 рублей в месяц. Согласно условиям составленного нотариального договора, в его обязанности также входит совершение процедуры оплаты по счетам ЖКХ. Но некоторое время назад, стало известно, что он успешно уклонялся от исполнения данного рода обязанностей. По данным источника, арендную плату мужчина вносил регулярно, а оплата коммунальных услуг была пущена на самотёк. В связи с этим за год сумма задолженности по платежам составила 90 000 рублей.

 

Когда все подробности недобросовестности снявшего квартиру политика мужчины всплыли на поверхность, Ирина сделала всё возможное для мирного разрешения ситуации. В ответ на это арендовавший квартиру Хакамады мужчина предпочёл скрыться, оставив решение  всех имеющихся проблем на её хрупкие плечи. Есть вероятность того, что свободными финансами Ирина в настоящее время совершенно не располагает. Политик приняла решение обратиться за адвокатской помощью, причинённый ей ущерб был оценён в 300 000 рублей. Именно таковой является сумма задолженности и проценты, набежавшие в связи с задолженностью по коммунальным платежам.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: