«Одно другому не мешает»: появились подробности похудения Анны Семенович

Певица столкнулась с отравлением. В связи с этим произошло резкое снижение веса.
Подпишитесь и читайте нас в:

Бывшая солистка «Блестящих» Анна Семенович в настоящее время выглядит тающей снежинкой. Недавно она была разнесена за корректировку собственной фигуры с использованием фоторедактора. Также Анна получила рекомендацию заняться своим реальным похудением. В настоящее время знаменитость действительно может продемонстрировать появившиеся у неё результаты.

Но стоит отметить, что причиной для сбрасывания веса является совсем не критика поклонников певицы, а куда более обыденные обстоятельства. Анна призналась, что у неё произошло отравление, которое и послужило поводом для сбрасывания веса. Как принято говорить: одно другому не мешает.

 

Стоит отметить, что сама Семенович никогда не комплексовала по поводу собственной фигуры. Анна регулярно демонстрирует свои свежие снимки в соблазнительных купальниках. Комментируя свой последний снимок с одного из мальдивских пляжей, Анна назвала себя не худышкой, а женщиной, являющейся обладательницей пышных форм. А в завершение поспешила подчеркнуть, что по её мнению это – просто великолепно.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: