«Придётся отправиться дальше»: Николай Дроздов окажется в новой лечебнице

Его ждёт новый курс продолжительностью от 1 до 1,5 месяцев

В январе Николай Дроздов столкнулся с переломом рёбер. Ведущему «В мире животных» до сих пор не удалось восстановиться после перенесённой травмы. В настоящее время появилась информация о том, что в скором времени 85-летнему Дроздову понадобится отправиться на очередную госпитализацию. В рамках госпитализации Николаю предстоит прохождение полуторамесячного лечебно-восстановительного курса. Находиться знаменитость будет в реаниматологическом отделении.

 

По словам Дроздова, врачи, работающие в том самом отделении, специализируются на лечении пациентов с тяжёлыми, в том числе и черепно-мозговыми травмами. В больнице Николай проведёт ещё от одного до полутора месяцев. Дроздов утверждает, что в клинику запрещено приходить посетителям. В ней может находиться только рабочий персонал.

Николай Дроздов сообщил о заживании своих полученных переломов, на место которых пришли другие проблемы с самочувствием. Есть вероятность того, что продолжительное пребывание в постельном режиме, привело к появлению у Дроздова физической ослабленности. Согласно мнению медицинских специалистов, Дроздову рекомендован лечебно-физкультурный курс для восстановления его ослабшей мышечной ткани.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: