«Только бы не было сглаза»: Илья Авербух в очередной раз высказался о Костомарове

cTtWkK5VYxs (1)
Продюсер ледовых шоу поговорил с фигуристом по телефону

После перенесённой сложной болезни состояние российского фигуриста Романа Костомарова стабилизируется с каждым днём. Медикам посчастливилось осуществить остановку стремительно развивающегося сесписа, провоцирующего появление некроза тканей. В настоящее время фигурист полностью вернулся в состояние сознания. Ему доступна способность для общения с медиками и передачи приветов всем ему сопереживающим.

Накануне коллега Костомарова Илья Авербух получил от болеющего фигуриста голосовое сообщение, в котором Костомаров искренне поблагодарил его за оказанную поддержку. По словам Ильи, новости, которые приходят из коммунарской больницы, внушают во всех узнающих позитивный настрой. В ситуации с Романом отмечаются заметные улучшения, но близкие фигуриста в настоящее время пока опасаются разглашать подробности его лечения.

 

По признаниям Ильи Авербуха, услышав голос Романа, он уловил в нём мотивирующие и сильные ноты, побуждающие относиться к нему с чувством глубокого уважения. Илья сообщил о том, что Роман передал огромную благодарность всем переживающим и молящимся за его здоровье. Но Авербух рекомендует не торопиться с выводами, а подождать пока состояние Романа станет ещё более стабильным.

Есть сведения, согласно которым Роман Костомаров в настоящее время находится на пути к своему первому протезированию. Частично оставшись без рук и ног, Роман Костомаров получит медицинское предложение по установлению бионических протезов.

Источник: 7days.ru

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: