«Мне нет никакого дела»: Дмитрий Исхаков высказался о личной жизни Полины Гагариной

Певица отпраздновала день рождения в объятьях любовника

Полина Гагарина отпраздновала своё 36-летие. На  праздничном мероприятии певица собрала близких и друзей. Бывший супруг Гагариной - Дмитрий Исхаков праздничного приглашения не получал. Но это не мешало виновнице торжества наслаждаться объятьями другого избранника. В промежутках между танцами и весельем всё внимание Полины Гагариной было направлено на Владимира Чиняева.

Большинство поклонников творчества певицы отнеслись к её отношениям с продюсером с особым неодобрением. Один из критиков решился высказать недовольство всем происходящим в жизни Гагариной её бывшему мужу, возлагая свои искренние надежды на то, что Дмитрий Исхаков сумеет как-то по-особому повлиять на  сложившуюся ситуацию. Недовольный наблюдатель поинтересовался у Дмитрия Исхакова, почему его бывшая супруга в очередной раз находится возле Чиняева, наблюдать, за чем является просто невыносимым зрелищем?

Популярному фотографу нет дела до бывшей жены. 

Уставший от обсуждений подробностей личной жизни бывшей супруги фотограф Исхаков был вне себя от ярости, после получения сообщения, содержащего вопрос о её любовнике. В связи с этим фотограф обратился к подписчикам с просьбой не беспокоить его вопросами о жизни бывшей супруги.

По словам Дмитрия, он уже несколько лет испытывает колоссальные неудобства по этому поводу. В былые времена ему удавалось хранить молчание или игнорировать вопросы подобного рода. Также он высказался о том, что ему было необходимо время для понимания работы данного механизма. Но в то же время, он поспешил обратиться к любопытствующим с просьбой об обнаружении их собственной совести, в связи с тем, что получение вопросов подобного рода не представляет для Исхакова совершенно никакого удовольствия.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: