«Начать бы всё сначала»: одинокая Ольга Бузова высказалась о личном

Она не исключает возвращения к бывшим

Ольга Бузова в очередной раз решилась поговорить о проблемах в своей личной жизни, которые никак не поддаются разрешению на протяжении уже целых последних двух лет. По её признаниям, для дальнейшего счастливого существования у неё есть несколько вариантов. В том числе Бузова может возвратиться и к кому-нибудь из числа своих нескончаемых бывших избранников. Как признаётся сама Ольга, пойти по подобному пути она решилась благодаря истории любви между Беном Аффлеком и Дженнифер Лопес, которые приняли решение о семейном воссоединении спустя два десятилетия после произошедшего между ними расставания.

По мнению Ольги Бузовой, Дженнифер Лопес своим личным примером символизирует о том, что даже спустя два десятилетия после расставания, женщина снова может оказаться в реке под названием «безумно красивая история любви». Дженнифер Лопес через 20 лет посчастливилось начать с нуля отношения со своим идеальным бывшим избранником  Бузова заявляет, что не исключено то, что и ей удастся пройти по подобного рода пути.

 

Но стоит отметит, что расставание с большинством мужчин, с которыми Ольга состояла в отношениях, происходили не самым лучшим образом, что до сих пор не даёт ей возможности для продолжения их дальнейшего общения. Ни для кого не секрет то, насколько скандальным был развод Ольги и Дмитрия Тарасова, состоявшийся более 6 лет назад. Не менее некрасивым было расставание Ольги и Давида Манукяна, обвинённого Ольгой в абьюзе и неверности.

Не следует забывать и о Денисе Лебедеве из шоу «Замуж за Бузову», красиво ухаживающем за Ольгой. Но в скором времени стало известно, что Лебедев бесцеремонно обманывал несчастную Ольгу. Изначально Ольга воспринимала всю информацию о Лебедеве не более чем за наговоры. Но в скором времени сведения о его изменах и других скверных поступках были официально подтверждены.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: