«Я стал провидцем»: Марат Башаров заявил о своих сверхспособностях

Актёр начал предсказывать будущее
Подпишитесь и читайте нас в:

Несмотря на то, что Марат Башаров, благодаря своим бывшим возлюбленным, оказался втянут в грандиозный скандал, ему посчастливилось сохранить при себе статус востребованного актёра, а также не остаться без телевизионной работы и поучаствовать в шоу «Ледниковый период». Более 15 лет Марат выступает в роли ведущего телевизионного проекта «Битва экстрасенсов». В начале нового телевизионного сезона с Маратом можно будет встретиться в рамках шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших».

По словам Башарова, длительное пребывание среди шаманов и магов нашло весьма специфическое отражение и на нём самом. В настоящее время его уже ничем нельзя удивить. Также Марат утверждает, что теперь и он сам стал обладателем способностей, шокирующих его окружение.

Башаров утверждает, что и сам в настоящее время является человеком со сверхспособностями, делая небольшие прогнозы на жизнь своего ближайшего окружения. К слову, они уже совершенно этим не удивлены. А, что относительно друзей Марата, то среди них удивление возникает у достаточно большого количества людей.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: