«Попался с другой»: муж Алексы застукан за изменой

Певица оказалась в шкуре первой жены Дайчева

Выпускница «Фабрики звёзд» уже практически на протяжении двух лет замужем за фитнес-тренером по имени Вячеслав Дайчев, который в своё время работал с Филиппом Киркоровым и Полиной Гагариной. Влюблённые занимаются воспитанием общей дочери, родившейся весной 2021 года. В своих социальных сетях они зачастую демонстрируют самую настоящую семейную идиллию. Но судя по всему, скоро эта счастливая картинка потеряет своё лицо в связи с тем, что недавно супруг Алексы был замечен за изменой с другой женщиной.

В сеть попал фотокомпромат на Дайчева, запечатлённого на снимках с девушкой модельной внешности, не имеющей ни  единого сходства с его законной супругой Алексой. Снимки были сделаны в одном из баров. На них Вячеслав нежно обнимает пассию, позволяет ей сесть на его колени, всячески располагая её к себе.

Скрин из соцсетей. 

Сама Алекса по поводу данных скандальных фото никаких заявлений не делала. А интернет-пользователей поведение избранника певицы ничуть не удивило. Они наоборот считают всё происходящее с Алексой правильным. Ведь ни для кого, ни секрет, что она в своё время сама начала отношения с женатым Дайчевым и разрушила его семью.

Начало романа Дайчева и Алексы носило весьма скандальный характер. Певица начала отношения с тренером, когда он ещё имел отношения с Александрой Сивковой - участницей балета Филиппа Киркорова. В то самое время Сивкова была беременна и в скором времени родила ребёнка от Дайчева. Сама Алекса не признавала своей вины в разрушении семьи возлюбленного.

Некоторое время спустя было установлено, что Вячеслав Дайчев попался на удочку аферисток, подстроивших распространение данных компрометирующих фотоснимков. Одна из мошенниц занималась позированием, а вторая в то самое время запечатлевала всё происходящее на фотокамеру. После всего произошедшего, аферистки начали путём шантажа вымогать у Дайчева денежную выплату за хранение молчания в размере 150 000 рублей. Для того, чтобы обналичить данный факт своей биографии Вячеслав Дайчев решился на публикацию переписки с мошенницами. Процедуру по переводу денежных средств Вячеслав Дайчев не осуществлял, приняв вместо этого решение обратиться в отделение полиции.

Источник: 7 Дней, StarHit

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: