«Все мы в руках Бога»: Авраам Руссо признался в неудачной операции

Певцу провели шунтирование бедренной вены
Подпишитесь и читайте нас в:

В прошлом году Аврааму Руссо была проведена сложнейшая операция, на осуществление которой практически никто не мог решиться. Исполнитель нуждался в проведении шунтирования бедренной вены с целью восстановления процесса кровоснабжения. Во время хирургического вмешательства перед медиками стояла задача по соединению двух кровеносных сосудов в обход участка, который оказался заблокированным.

По утверждениям самого Авраама Руссо, специалист, решившийся на проведение столь сложного хирургического вмешательства его результатом остался не удовлетворён. Певец сказал, что после завершения операционного процесса врач искренне признался, что он оказался неудачным. Авраам получил рекомендации по проведению дальнейших лечебно-восстановительных мероприятий. Также его попросили явиться для проведения повторного обследования через год.

Сам же Авраам Руссо поспешил назвать проведённое ему хирургическое вмешательство – долгожданным чудом, заявив о том, что его самочувствие после него стало намного лучше, чем прежде. Также певец напомнил о том, что для того, чтобы Бог сделал невозможное, человек должен сделать всё, что в его собственных силах.

Стоит отметить, что подобное в жизни Авраама Руссо случается уже не в первый раз. В предыдущей похожей ситуации он также оказался счастливчиком. Он нуждался в трансплантации нерва. Шансы на проведение успешного хирургического вмешательства были весьма и весьма невысокими.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: