«Ботокса на ней уже с излишком»: Елену Степаненко стало не узнать

Внешность актрисы самостоятельно выдала наличие ботокса
Подпишитесь и читайте нас в:

После того как Евгений Петросян променял Елену Степаненко на молодую возлюбленную, его бывшая супруга приняла решение о  проведении процедур для наступления кардинального внешнего преображения. В течение первых месяцев 2023 года Елена Аркадьевна осуществила смену стиля, сделала пластическую операцию и решилась на исправление собственной улыбки. Стоит отметить, что всё вышеперечисленное обошлось юмористке в стоимость, равняющуюся, как минимум, одному миллиону рублей.

По поводу манипуляций, осуществлённых с лицом Елены Степаненко, решил высказаться пластический хирург Иван Володченков. Согласно его профессиональной точке зрения знаменитости была проведена подтяжка шеи и лица, а также блефопластика. Задача по проведению коррекции оставшихся внешних дефектов легла на плечи высокопрофессионального косметолога.

 

По мнению Ивана Володченкова, в ходе проведения внешних экспериментов Елена Степаненко настолько увлеклась филлерами и ботоксом, что их на её лице стало с излишком. Доказательством этому служит наличие характерных морщин, образовавшихся возле её носа, которые являются негативными последствиями применения чрезмерного большого количества уколов красоты.

Лёгкое падение ткани в межбровной области – это ещё одно доказательство того, что ботокса в лице находится больше, чем необходимо. Также, по мнению Ивана Володченкова, недавно Елена Степаненко воспользовалась проведением височного лифтинга, о чём можно судить по отсутствию морщинок в височной области.

Источник: 7 Дней

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: