«Щедрая» компенсация в подарок: Гвинет Пэлтроу довольна результатами краш-теста

Некоторое время назад Гвинет Пэлтроу стала участницей крайне странного судебного заседания. Актрису обвинили в том, что та пару лет назад сбила человека во время отдыха на горнолыжном курорте. К удивлению публики, эпопея с лыжной аварией закончилась неожиданным финалом.

Рассматриваемое преступление произошло еще в далеком 2016 году. Гвинет Пэлтроу обвинили в том, что в то время ее действия нанесли мужчине страшные травмы: перелом ребер и сотрясение мозга, которое, в свою очередь, серьезно сказалось на последующей жизни мужчины. При этом сторона обвинения также заявила, что после столкновения актриса даже не попыталась помочь несчастному, а просто бросила его на склоне.

 

Однако за время двухнедельного заседания суда, во время которого звезда «Талантливый мистер Рипли» категорично отрицала все обвинения, было наконец доказано, что Гвинет Пэлтроу невиновна. Она сама – жертва, а лыжник явно заврался. В конечном счете, актриса подала встречный иск, в ходе которого она смогла не только получить гонорар для своего трудолюбивого адвоката, но также личную компенсацию в 1 американский доллар.

Источник: Variety

Источник фото: Globallookpress




На эту тему: