«Родить после 40 - это счастье»: Родион Газманов одобрил позднее материнство

По его мнению, девушка за 30-ть не является старородящей

В 2023 году старшему наследнику Олега Газманова Родиону исполнится 42 года. Собственными наследниками мужчина пока не обзавёлся. Но, по его мнению, возраст не является совершенно никакой преградой для родительства. Не так давно он поспешил пожелать искренней удачи всем представительницам прекрасного пола, намеревающимся попытать материнское счастье по достижении ими сорокалетнего возраста.

Принимая участие в беседе с «Пятым каналом» Родион Олегович поспешил пожелать всем женщинам, желающим стать мамой в позднем возрасте Божьей помощи. По его мнению, это желание является поистине светлым и прекрасным.

 

Исполнитель дал высокую оценку медицинским возможностям нашего времени в связи с тем, что они повышают для женщин, находящихся в зрелом возрасте, шанс попробовать себя в роли матери. По его личному мнению, общественное отношение к женщине также претерпело существенные корректировки. По словам Родиона Олеговича, если в настоящее время решение о рождении ребёнка приняла девушка за 30, то она не получает ярлыка старородящей матери.

Также отмечается, что сам наследник Олега Газманова занимается успешным ведением собственной концертной деятельности. Но подробности своей личной жизни он предпочитает держать подальше от окружающих. Существуют предположения, согласно которым Родион Олегович продолжает оставаться неженатым мужчиной. Сам же певец достаточно спокойно относится к этому факту его личной биографии. По его признаниям, к выбору будущей спутницы жизни он подходит с полной ответственностью и серьёзностью. А прекрасной проверкой чувств служат случающиеся в жизни людей кризисные ситуации.

Источник: 5 канал

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: