«Я тоже так хочу»: Ксения Бородина решила повторить эксперимент Виктории Бони

Знаменитость намеревается продержаться на ретрите в течение всего срока его проведения

Обычно Ксения Бородина к жизни подходит достаточно здраво. Но недавно знаменитость заявила о своём намерении пропасть из социальных сетей в самое ближайшее время, чем весьма удивила своих поклонников. Причиной для пропажи служит отправление Ксении в Тверскую область с целью посещения ретрита. По признаниям Бородиной, она решается на это впервые в жизни в надежде до конца пройти всё ею намеченное.

По словам Ксении, у неё появилось желание заранее сообщить поклонникам о своём отсутствии в «сторис» в течение всего уик-энда в связи с отправлением на ретрит, который состоится загородом. Он будет включать в себя проведение духовных практик, которые принято проводить за городскими пределами. Там знаменитость планирует пробыть в течение трёх дней. Также она выразила искреннюю надежду на то, что продержится весь положенный период времени до конца и не сбежит с мероприятия.

 

Ксения пообещала не вести никаких дискуссий с подписчиками, отнёсшимися к её идее, как к сумасшедшей. Им ни в коем случае не удастся её переубедить. По признаниям Бородиной, при начале занятий с самим собой, со своим телом и головой, ведением работы над сознанием и духовным развитием, человек становится несколько далёк от наличия какого-либо чужого мнения.

Стоит отметить, что Ксения в своё время поспешила высмеять Викторию Боню за употребление галлюциногенного напитка аяуаска и ведение активной пропаганды ретритов. Сама же Боня уже достаточно давно принимает участие в духовных практиках подобного рода, а также лично занимается их организацией в различных мировых уголках. По словам Виктории Бони, посещение ретритов делает человека обновлённым, оказывает помощь в преодолении имеющихся глубинных проблем, а также имеет способность по изменению ДНК.



Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: