Владимир Винокур чудом остался жив во время выступления

Популярный юморист привык выступать перед самой разной публикой. Его шоу нравится и молодым, и пожилым. Но иногда выступления проходят с угрозой для жизни артиста.
Подпишитесь и читайте нас в:

Даже на войне нельзя обходиться без культуры и юмора. Поэтому, когда знаменитые артисты выступают перед солдатами в «горячих точках» планеты – это всегда праздник и отдушина, возможность расслабиться и забыть, пусть на время, про ужасы реальности. Но иногда об этом напоминают с противоположной стороны. В похожей ситуации оказался и Владимир Винокур. В беседе с изданием «7 Дней» он вспомнил, как едва не погиб, приехав в советские времена в Афганистан с концертом.

 

По словам артиста, во время выступления начался обстрел. Люди начали бегать, укрываться от снарядов. К счастью, в тот раз никто не погиб и не пострадал, но что такое настоящая война и опасную близость смерти Владимир Винокур помнит до сих пор.

«Первый удар не долетел до нашего импровизированного концертного зала, второй улетел слишком далеко. Третий мог бы попасть, но его не было, у врага заклинило орудие», - вспоминает артист.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: