«Продолжают жить гражданским браком»: Дмитрий Шепелев поделился фото с возлюбленной

Однако предложение руки и сердца давно уже сделано

Дмитрий Шепелев принял решение о публикации в одной из социальных сетей совместного фотоснимка со своей возлюбленной Екатериной Тулуповой, два года назад подарившей ему сына по имени Тихон. По словам Шепелева, совместно с супругой они побывали на встрече с киноведом. На снимке Дмитрий и Екатерина предстали очень счастливыми людьми, увлечённо наблюдающими за всем происходящим вокруг. В связи с этим сам собой напрашивается вывод о том, что в их личной семейной жизни всё обстоит вполне себе прекрасно.

Скрин из соцсетей. 

Но стоит отметить, что внимательные поклонники пары сразу же обратили свой взгляд на то, что безымянный палец дизайнера Тулуповой по-прежнему остаётся без кольца. Информация о том, что Шепелев обратился к ней с предложением стать его супругой распространяется, начиная уже на протяжении четырёх лет. По данным, полученной от знакомых Екатерины, Дмитрий преподнёс своей возлюбленной обручальное кольцо сразу же после начала их совместного проживания. Но официальная свадебная дата на тот момент времени оставалась не назначенной.

Вероятнее всего вопрос об официальном вступлении в брак влюблённые так и не решили. Но не стоит забывать о том, что их общий сын Тихон 26 марта  отпраздновал своё двухлетие. В честь этого праздника Шепелев опубликовал трогательные кадры со своим младшим наследником, который имеет много сходств со своей мамой и старшим братом Платоном, появившимся в союзе Шепелева и Жанны Фриске.

Источник: 7 Дней

Источник фото: http://globallookpress.com/




На эту тему: