«Хочу быть русским»: одолев Дацика, Кевин Джонсон попросил Путина о гражданстве

В рамках турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ» в клетке встретились Вячеслав Дацик и Кевин Джонсон. Встреча завершилась неожиданными событиями.

Поклонники Вячеслава Дацика ждали эффектного боя, ведь его соперником выступал боец, сражавшийся в свое время с Виталием Кличко и Тайсоном Фьюри. С самого начала казалось, что победа будет за Дациком. Американский боец был нерешителен и избегал ближнего боя. В результате первый раунд так и не продемонстрировал нокдаун кого-либо из соперников. Решающим оказался третий раунд, в котором Дацик старался выложиться на 200%, а Кевин Джонсон экономил силы и явно избегал мощных атак. В результате судьи долго решали, но победителем определили американского бойца.

 

Стоит отметить, что Вячеслав Дацик не сильно расстроился из-за проигрыша. Он даже сделал предложение сопернику – встретиться еще раз, но уже провести бой без перчаток. А вот американский боец весьма удивил публику. Одухотворенный победой он, пользуясь случаем, обратился к Владимиру Путину и попросил его о российском гражданстве. Как оказалось Джонсон давно мечтает жить в России.

Источник: Спорт-Экспресс, РЕН ТВ

Источник фото: t.me/rentv_channel




На эту тему: