Мама Романа Костомарова прокомментировала его лечение за рубежом

По словам мамы фигуриста, этот вопрос ещё не обсуждался

В настоящее время лечением Романа Костомарова продолжают заниматься отечественные специалисты. Сейчас в СМИ начинает распространяться информация о том, что фигуристу посчастливилось окрепнуть в связи, с чем он полностью готов к авиаперелету в Германию. Есть сведения, согласно которым немецкие специалисты участвуют в судьбе Костомарова с самого начала течения его заболевания. Также есть сведения, согласно которым германские специалисты обращались к родственникам Романа с предложением о его перенаправлении в одну из европейских клиник.

По сведениям супруги Костомарова Оксаны Домниной, вопрос о переводе Романа в зарубежную клинику не обсуждался. Оксана утверждает, что процесс лечения её супруга является плановым при осуществлении взаимодействия с лучшими внештатными врачами необходимой направленности.

 

Некоторое время спустя прокомментировать ситуацию решилась и мама Романа Костомарова. Валентина Николаевна высказалась о достоверности информации о европейском переезде её сына. По словам Валентины Николаевны на этот счёт не было проведено ни единого разговора.

Члены семьи Романа Костомарова оставили без комментариев процесс продвижения медиков в его лечении. Но есть сведения, согласно которым спортсмен стремительно поправляется. По словам Ильи Авербуха, близкие Костомарова в настоящее время возлагают огромные надежды на его скорейшее выздоровление. Накануне Илья и Роман побеседовали по телефону. Общаться с представителями СМИ у Костомарова в настоящее время желания нет.

Источник: 7 Дней

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: