«Поначалу был фиктивный брак»: Владимир Винокур поделился семейной тайной

Возлюбленная сделала юмористу предложение о создании ненастоящей семьи
Подпишитесь и читайте нас в:

31 марта Владимир Винокур отпраздновал своё 75-летие. Знаменитость во многом преуспел профессионально. Однако, семья является особым предметом для его собственной гордости. Знакомство Владимира с будущей супругой состоялось, когда он был 26-летним молодым человеком, а она прекрасной 20-летней девушкой. Его будущая супруга произвела на Винокура мгновенное и незабываемое впечатление, однако поначалу она отказывалась от его ухаживаний, игнорируя их и обращаясь к самому Владимиру на «Вы». Но стоит отметить, что предложение о заключении законного брака последовало как раз-таки именно от Тамары.

По словам Владимира Винокура во избежание возникновения проблем с общежитием, работу в Театре оперетты старались предоставить только москвичам. Тамаре стало известно о том, что Владимир в ближайшее время попадает под распределение в ГИТИСе и она решила протянуть свою дружескую руку помощи. По её словам, она посовещалась со своей мамой, придя к решению о предложении Владимиру вступить с ней в бесплатный фиктивный брак. В связи с этим Владимир Винокур станет обладателем столичной прописки, что позволит ему получить театральную должность.

В ответ на это Винокур обратился к Тамаре с вопросом о том, почему же заключаемый между ними брак должен носить фиктивный характер? По словам Винокура, он не хотел всю жизнь быть в числе безвестных стажёров, а намеревался оказаться на вершине артистического олимпа. Если Тамара искренне верит в его артистический потенциал, Владимир предложил ей вступление ни в фиктивный, а в официальный брак.

 

Тамара полностью доверилась Владимиру, сдержавшему в итоге данное им обещание. Но, несмотря на всё происходящее, девушка продолжала обращаться к Винокуру на «Вы» до их отправления в стены ЗАГСа. По словам Владимира Винокура в следующем году они с супругой отпразднуют золотую свадьбу, что является поистине уникальным случаем в артистической среде. Артист утверждает, что возлюбленная оказывает ему поддержку во всех начинаниях и является удивительным человеком, наделённым потрясающей силой воли.

Владимир называет Тамару главным хозяином в дома и своим тылом. Также стоит отметить, что Тамара не прекращала ведение своей рабочей деятельности, танцуя сначала в Театре оперетты, а затем в театре Станиславского и Немировича-Данченко.

Источник: 7 Дней

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: