«Она как палочка-выручалочка»: бронзовый призёр шоу «Голос» высказалась о Полине Гагариной

Ольга Задонская искренне благодарна Гагариной за покровительство
Подпишитесь и читайте нас в:

Свою известность Ольга Задонская приобрела благодаря шедевральному исполнению композиции «Кукушка» в рамках участия в телевизионном проекте «Голос» под покровительством Полины Гагариной. Некоторое время спустя Ольга и Полина отправились в совместное путешествие по городам России, где Задонскую заметили представители музыкального общества. Но стоит отметить, что старт её артистической карьеры оказался не слишком громким.

В настоящее время Ольга Задонская солирует в группе Маша Шейх и Zadonskaya. По  признаниям самой Ольги её попадание в этот музыкальный коллектив произошло благодаря поддержке друзей и счастливому стечению обстоятельств. Но стоит отметить, что продюсирование Ольги Задонской приписывают именно Полине Гагариной. Сама же Задонская всячески пытается опровергнуть эти существующие общественные домыслы.

 

По поводу их взаимоотношений с Полиной Гагариной Ольга утверждает, что на всех афишах она значилась специальным гостем. Полина же оказывала свою помощь в процессе выбора музыкальных композиций. Но Задонская утверждает, что с профессиональной точки зрения Полина Гагарина её не продюсировала. Также Ольга поспешила назвать Гагарину настоящим артистом, дающим сольные концерты. В своё время Полина хорошо простимулировала Ольгу своими напутствующими словами, которые та до сих пор хранит в собственной памяти. Также, по словам Ольги, Полина и в настоящее время продолжает радоваться её успехам и оказывать всевозможную поддержку.

Несмотря на то, что между Ольгой и Полиной не завязалось близких дружеских отношений, у Задонской не возникает опасений на счёт того, что Гагарина не откажет ей в оказании необходимой поддержки. По словам Ольги, она и Полина поздравляют друг друга с праздниками и реагируют на публикации их социальных сетей. Ольга называет Полину настоящим SOS в надежде на то, что при  возникновении у неё сложностей, она всегда сможет обратиться за помощью своей наставницы и никогда не станет оставлена Полиной в случившейся с нею беде.

Источник: 7 Дней

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: