«Нежность удержала её в России»: Ольга Дроздова о том, как отказалась от бегства заграницу

Актриса осталась в России ради Певцова

1 апреля 2023 года актриса театра и кино Ольга Дроздова отметила своё 58-летие. На протяжении практически тридцати лет она является супругой своего коллеги Дмитрия Певцова. Они занимаются воспитанием общего сына по имени Елисей.

По словам Ольги именно в настоящее время она может назвать себя поистине гармоничной и счастливой женщиной, благодаря своему супругу, сыну и ведению успешной карьерной деятельности. Не стоит забывать о том, что изначально их отношения с Певцовым были преисполнены большим количеством ненависти. В то самое время будущие супруги принимали совместное участие в съёмках фильма «Прогулка по эшафоту».

Коллега Ольги пришёл к мнению, что вполне эффектно будет выполнение операции по её раздеванию в кадре, что для неё самой показалось весьма обидным, в связи с чем в их общении произошёл многомесячный перерыв. В то самое время Ольга развелась со своим первым супругом, намереваясь, стать женой швейцарского режиссёра.

 

Но так случилось, что Певцов и Дроздова начали испытывать безумную тоску друг по другу. Некоторое время спустя между ними завязались романтические отношения. Но официального вступления в брак сама Дроздова не хотела категорически. В связи с этим Певцов решился на хитрость и затащил Дроздову в ЗАГС чуть ли не обманным путём.

На протяжении первых пятнадцати лет знаменитостям приходилось преодолевать проблему деторождения. После аборта, сделанного в юности, у Ольги никак не получалось забеременеть. В связи с этим актриса посчитала совершённое собою за огромный грех, в котором безумно себя винила. У Ольги даже были мысли об усыновлении, но после их венчания с Певцовым жизненное чудо всё-таки произошло. Будучи уже 42-летней женщиной Ольга узнала о своей беременности.

По её признаниям, узнав о том, что находится в ожидании рождения ребёнка, она лишилась дара речи и могла изъясняться только при помощи междометий. Некоторое время спустя она снова отправлялась в аптеку, собрав у себя целый ряд тестов на беременность. Также актриса искренне признаётся в том, что до сих пор не очень верит в произошедшее с ней чудо. Ольга ради наследника решилась на оставление любимой работы, посвятив всё своё время его воспитанию и развитию.



Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: