«Оживший мертвец»: неожиданный пост Никиты Преснякова напугал поклонников

Большая часть постов, которые музыкант оставляет на просторах социальных сетей посвящена творчеству

Иногда всё же среди них прослеживается тень супруги Никиты – модели Алёны Красновой. Накануне Никита Пресняков в своём микроблоге поделился постом, заставившим его поклонников не по-детски задрожать.

Никита опубликовал видео своего исполнения композиции Linkin Park в дуэте с её покойным вокалистом Честером Беннингтоном. Поклонники с хорошим чувством юмора и музыкальным вкусом пришли ко мнению, что вокал Никиты Преснякова очень схож с вокалом Честера. В связи с этим Никита Пресняков в шутку был признан покойным вокалистом легендарного проекта Linkin Park.

Поклонники Никиты Преснякова не верят в то, что с момента гибели Честера прошло уже целых шесть лет. Честера Беннингтона не стало на сорок втором году жизни 20 июля 2017 года. Для поклонников творчества Честера это событие стало самым настоящим ударом, ведь на этой музыке повзрослело целое поколение.

В настоящее время Никита Пресняков целиком и полностью посвятил себя ведению клипмейкерской деятельности. За рубежом он сотрудничает со знаменитыми  представителями Голливуда, занимаясь снятием видеороликов для них. С целью обретения узнаваемости и успешности внук Аллы Пугачевой принял решение о взятии псевдонима. Теперь он называет себя – Ник Прес.

Источник: dni.ru

Источник фото: http://globallookpress.com/




На эту тему: