«Там надо жить»: Сергей Лазарев сделал заявление об отъезде из России

Несмотря на то, что дуэт с Владом Топаловым уже давно не существует, популярность его солистов продолжает оставаться на высоком уровне

И если про Влада Топалова слышно гораздо меньше, по крайней мере, что касается его творчества, то Сергей Лазарев, кажется, никуда и не исчезал со сцены, то выступая с концертами, то являясь ведущим церемоний и фестивалей. В этом году певцу исполнилось 40 лет, он по-прежнему одинок, что не мешает ему воспитывать двоих детей и усиленно заниматься творчеством. На данный момент Лазарев ездит по городам России с новой концертной программой и проявляет себя истинным патриотом.

После его успеха на Евровидении многие поклонники были уверены, что певец ринется покорять западную публику. Но Лазарев придерживается другого мнения. А в последнее время настроен на то, чтобы продолжать выступать на российской территории, учитывая противостояние нашей страны с Европой и США. Впрочем, как признается певец, даже если бы не было политического момента, покорение европейского рынка никогда не было для него первостепенной задачей.

 

«Там другой менталитет и кумиры. Чтобы покорять рынок другой страны, там надо жить. Но переезжать я никуда не собираюсь. Что касается отмены всего русского на Западе, то это временное явление. Русские слишком много сделали для мировой культуры, чтобы так просто взять и отменить», - считает Сергей Лазарев.

По признанию певца, главная его награда и цель – это любовь зрителей. Поэтому Сергей спокойно относится к тому, что не имеет до сих пор государственных регалий. Как считает Лазарев, настоящая награда – это аншлаги на концертах по всей стране. Поэтому в его планах как можно чаще радовать зрителей своими выступлениями.

Источник: РИА Новости

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: