«Новое место работы»: Кристина Асмус появилась в сочинской бане

Актриса удивила поклонников

Кристина Асмус нередко делает акцент на свою профессиональную загруженность. По словам актрисы у неё в настоящее время огромное количество театральной и съёмочной работы. В связи с этим её возможности для отдыха являются самыми минимальными. Не так давно актриса стала обладательницей одного счастливого случая, получив приглашение для выполнения работы в городе Сочи. Там обитает креативный директор фильма, съёмки которого пройдут с участием Кристины. Также есть сведения о том, что Асмус приложила свою руку к написанию и правке сценария будущего киношедевра.

При нахождении в сочинской бане Кристина заявила, что это её новая рабочая зона, которая предназначается вовсе не для оказания эскорт-услуг. По словам актрисы недавно завершилась её профессиональная командировка в Красную поляну, где расположено место проживания креативного продюсера, с которым Кристина занималась написанием и правкой сценария кинофильма под названием «Он», съёмки которого начнутся в Сочи в самое ближайшее время.

 

Начало рабочего дня Кристины произошло в 11 часов. В связи с этим актриса приняла решение посвятить своё утро нахождению в бане. По её признаниям, ранее ей никогда не удавалось посетить парную в утренние часы. И как она выяснила, в это время баня является очень стимулирующим местом.

Актриса назвала утреннюю баню – суперкрутым местом, придающим человеку огромное количество жизненных сил. Также Асмус призналась, что в то самое время банщики осуществляли игру на варгане и глюкофоне, улюлюкали и исполняли огромное количество песен. По словам возлюбленного Кристины, после посещения этой бани жизнь становится наполнена огромным количеством смысла. В связи с этим напрашивается вывод, что в Сочи Асмус отправилась в сопровождении своего нового возлюбленного Ивана Евдокимова. Актриса не утаивает того, что между ними завязались любовные отношения. Но всё же старается держать их подробности подальше от общественности.

Источник: 7 Дней

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: