«Хочет всё вернуть»: экс-супруг Славы пытается снова войти в её доверие

Мужчина появился на выступлении Славы с огромным букетом роз

В конце 2022 года Анастасия Сланевская сделала заявление о расставании со своим возлюбленным Анатолием Данилицким. Певица не стала разглашать подробности всего произошедшего между ними за последнее время, обозначив лишь то, что им пришлось столкнуться с большим количеством событий, имеющих негативный характер. Также Слава заявила о своей готовности к началу новых отношений, озвучив список требований к будущим кандидатам на её сердце.

Но судя по всему, Анатолий Данилицкий не намерен сдаваться просто так. Он питает искренние надежды на прощение возлюбленной и возможность для его семьи начать счастливую жизнь с чистого листа.

Накануне в личном блоге Славы появилось видео с её концерта, содержащее кадры, на которых появляется Анатолий Данилицкий, выходящий на сцену к Славе и подаривший ей огромный букет красивейших роз. Также бизнесмен поспешил поцеловать свою возлюбленную под бурные зрительские аплодисменты. Слава в те самые мгновения выглядела поистине счастливой, но комментируя произошедшее отметила, что возврату их отношения с Данилицким уже не подлежат. По словам Славы, несмотря на то, что брак уже разрушен, она продолжает любить своего бывшего супруга, как и прежде считая его дорогим для себя человеком.

Источник: 7 Дней

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: