Екатерина Климова высказалась о физическом насилии со стороны Гелы Месхи

Одна из возлюбленных актера сообщила о том, что он нанес ее побои

Недавно в СМИ начала распространяться информация о расставании бывшего супруга Екатерины Климовой Гелы Месхи с баскетболисткой Анной Соколовой. Согласно имеющим данным, Соколова приняла решение об уходе от Месхи в связи с регулярным применением к ней физической силы с его стороны, а также продолжительных пьяных загулов.

Екатерина Климова приняла решение не обходить эту информацию стороной. По словам актрисы, она никогда бы не поверила, если бы узнала о своём бывшем супруге информацию подобного рода. Появившись в шоу «Ты не поверишь», выходящем в эфир на российском телеканале НТВ, Климова заявила о том, что она обалдела и никогда не поверит в данного рода информацию.

По словам актрисы, Гела Месхи никогда не поднимал на неё руку. В связи с этим она считает довольно странной информацию о побоях с его стороны, активно распространяющуюся в прессе в последнее время. Климова также утверждает, что никогда не слышала от Месхи ни единого плохого слова, брошенного в свой адрес. Стоит напомнить, что Климова и Месхи были счастливы в браке в течение четырёх лет.

 

Гела Месхи предпочитает не комментировать обвинения, поступающие от Анны Соколовой. Баскетболистка же в свою очередь решилась на целый ряд заявлений. В своих социальных сетях Анна разместила фото с собственной окровавленной рукой. По её утверждениям, повреждение произошло в процессе конфликта, произошедшего между ней и Гелой Месхи.

По словам друга Анны Соколовой, раскрывшего подробности конфликта, произошедшего между ней и актером, та позвонила ему, сообщив, что после употребления алкоголя состояние Месхи стало нервозным, в связи с чем он её толкнул. Толчок Гелы сбил Анну с ног. Падая на пол, девушка зацепилась рукой об угол стола и повредила руку до крови, после чего была доставлена в отделение скорой помощи.

В связи с произошедшим друг Соколовой порекомендовал ей уйти от Гелы Месхи, но Анна приняла решение о прощении возлюбленного и предоставление ему права на ещё один шанс. Вскоре после примирения между ними произошёл очередной конфликт, который заставил Анну прислушаться к дружеской рекомендации. По словам самого Гелы Месхи, он отдаёт своё предпочтение размеренной и спокойной семейной жизни. Екатерина Климова может с уверенностью это подтвердить.



Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: