«Я так дальше жить не собираюсь»: супруга Гоши Куценко оставила его

Оказалось, что она – совершенно непубличный человек

В рамках премьеры очередной части фильма «Любовь-морковь» актёр Гоша Куценко стал центром всеобщего внимания. В киноленте он был удостоен исполнения одной из главных ролей. В этой части перед зрителями предстанет самое настоящее восстание машин.

Не в состоянии вынести увиденное, супруга Гоши Куценко, находящаяся в зале, покинула его спустя полчаса после начала премьерного показа. Заявив о том, что она больше не может, Ирина старательно пыталась не попадаться на камеры и не привлекать к себе журналистского внимания.  По словам самого Гоши Куценко, подобное поведение его супруги связано с тем, что она совершенно не любит собственных появлений в звёздном обществе.

 

Пока между коллегами Гоши не утихали обсуждения по поводу того, что произошло между ним и его женой, актёр продолжал в открытую обниматься с Яной Кошкиной, заявив об их многолетней дружбе, которая началась ещё тогда, когда Яна была гимнасткой, заявив о Яниной способности растянуть всю страну.

Отмечается, что Куценко пребывал в состоянии некоторой нервозности и для поднятия собственного настроения прикладывался к бутылочке с подозрительным содержимым. Подтверждением тому, что в бутылке была не просто вода, служит реакция Елены Борщёвой, которой Гоша тоже предложил приложиться к её горлышку в эфире программы «Ты не поверишь!».

По словам Гоши Куценко, он посвятил продолжение фильма о перевоплощении своим наследницам, в полном составе посетившим его премьерный показ. В их числе была и старшая дочь Куценко по имени Полина, появившаяся в браке с Марией Порошиной. Мария Порошина также была гостьей премьеры. В настоящее время она гастролирует по России со своим партнёром Ярославом Бойко, с которым у неё могут быть романтические отношения.



Источник: 7 Дней

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: