«Осталась без кружевных трусов»: звезда «Кухни» сделала сенсационное признание

Знаменитость приняла решение об изменении стиля в одежде
Подпишитесь и читайте нас в:

Никто не может себе представить, но актриса Елена Подкаминская, снявшаяся в «Кухне», больше никогда не решится на надевание кружевных трусов. Подобное признание знаменитость сделала во время ответа на один из журналистских вопросов. Через некоторое время выяснилось, что Елена вела речь о предметах верхней одежды, но назад свои слова она уже вернуть не в силах.

Стоит напомнить о том, что в былые времена Елена позволяла себе появиться на сцене в соблазнительном нижнем белье, в попытках изобразить девушку лёгкого поведения. По словам Подкаминской, ношение кружевных вещей – это уже не для неё, в связи с тем, что является весьма странным и дерзким занятием. По мнению актрисы, она уже достигла достаточного уровня взросления для того, чтобы относиться к предмету интимного гардероба несколько иным образом.

 

Также Елена утверждает, что больше не станет облачать себя в весьма провокационную одежду, как она поступила восемь лет назад, появившись на мероприятии, прикрыв свои прелести лишь с использованием чёрного боди, в дополнение к которому она использовала прозрачное чёрное платье. Также Подкаминская приняла решение отказаться от перьев горячо любимых ею до самого недавнего времени.

По словам актрисы, в настоящее время она ставит под большое сомнение использование перьев, бархата и бахромы при создании своего выходного образа. Но в то же время она не отрицает, что продолжает замечать всю перьевую красоту.  Подкаминская признаётся, что является любительницей интеллигентности. Также она не отрицает наличие в образе некого огонька, предпочитая быть дерзкой, но и не забывая сохранять собственную женственность. Эти подробности актриса озвучила, принимая участие в программе «Ты не поверишь», не обрывая надежды на то, что она может принять решение о возвращении к прежним пристрастиям.

Источник: 7 Дней

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: