«Криминальное бинго»: Сэмюэл Л. Джексон прокрался на вечеринку

Сэмюэл Л. Джексон шокировал поклонников, когда в минувшие выходные неожиданно появился на вечеринке «Bongo's Bingo» в Глазго. Некоторые даже пошутили, что подобное виденье усугубило их похмелье.
Подпишитесь и читайте нас в:

Несмотря на то, что публика подозревала о том, что Сэмюэл Л. Джексон может оказаться в Шотландии, для многих все равно было настоящим шоком увидеть известного актера на упомянутом мероприятии. Звезда «Криминального чтива» совершенно не пытался скрыться, а наоборот вполне откровенно развлекался и снимал дрэг-шоу на камеру своего мобильного.

 

Стоит отметить, что вечеринка «Bongo's Bingo» – это довольно популярное мероприятие, на котором помимо различных развлекательных шоу, громкой музыки и алкоголя, также присутствует игровой элемент. Он заключается в том, что при покупке входного билета человек получает бесплатный шанс на розыгрыш призов, как в «бинго».

Напомним, что еще в конце марта стало известно, что 74-летний голливудский актер примет участие в съемках нового триллера «Damaged». Сюжет фильма представляет собой типичную историю о детективе и серийном убийце, где последний будет преследоваться не только по закону, но и из личной мести. Главные роли исполнят Сэмюэл Л. Джексон и Венсан Кассель, а действие фильма будут происходить в Шотландии, где сейчас и проходят съемки.

Источник: Mail Online

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: