«У нас получилось с ним связаться»: тренер Романа Костомарова сделал сенсационное признание

В разговоре с Жулиным Костомаров поблагодарил всех ему сопереживающих

Внимание большого количества российских жителей продолжает оставаться прикованным к жизни и здоровью Романа Костомарова, который на протяжении последних месяцев находится в стенах больницы Коммунарки. Врачи приняли решение о хранении молчания. Но в СМИ периодически появляется информация о том, что спортсмену проведено некоторое количество ампутаций. А в настоящее время состояние его здоровья продолжает оставаться нестабильным.

В последнее время существует информация о том, что сейчас Костомарова подготавливают к отправке в одну из немецких клиник, а российские медики были отстранены от проведения ему лечебно-восстановительных мероприятий. Жена Романа Оксана Домнина и его мама уже поспешили дать своё опровержение этим распространяющимся слухам.

 

По утверждениям тренера Романа Костомарова Александра Жулина, под руководством которого тот в паре с Татьяной Навкой стал победителем Олимпийских игр 2006 года, об истинном положении дел Костомарова осведомлена только его супруга – Оксана Домнина. Также Жулин признался в получении голосового сообщения от Романа Костомарова, заставившего его плакать.

По словам Александра Жулина недавно Костомаров отпраздновал свой день рождения, в связи с чем его друзья приняли решение поздравить болеющего фигуриста путём отправки ему голосовых сообщений с тёплыми и искренними пожеланиями на мобильный телефон. Также Жулин признался, что пару дней назад ему пришло голосовое сообщение от Костомарова. По словам Александра, он открыл сообщение от Романа с трясущимися руками и услышал совершенно адекватный, пусть и полностью ослабленный голос болеющего спортсмена. Роман поспешил поблагодарить всех его поздравивших, в связи с чем стало понятно, что он успешно миновал своё предыдущее сложное критическое состояние.

Также Александр Жулин поспешил назвать Романа человеком, обладающим бойцовским характером, заявившим о своём нежелании сдаваться перед настигшей болезнью, в надежде пройти до конца весь предназначенный путь.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: