Лера Кудрявцева намерена ответить согласием на непристойное предложение поклонника

Мужчина предложил купить у неё предмет нижнего белья

Лера Кудрявцева приняла решение о размещении в сети переписки со своим поклонником Денисом, обратившимся к ней с предложением о покупке её трусиков. В связи этим знаменитость приняла решение посовещаться со своим супругом по поводу того, стоит ли уделять своё внимание решению этого вопроса.

В попытках поиздеваться над фетишистом, Лера Кудрявцева назвала его настойчивым и заявила о том, что в скором времени она может ответить на его предложение согласием. Также, по признаниям Леры, она достаточно часто получает в свой адрес сообщения со странным содержанием. А вопросы о нижнем белье – это для неё уже вполне себе невинная тема.

 

Есть вероятность того, что поклонник решил активизироваться в связи с тем, что семейная жизнь Леры в последнее время преисполнена огромным количеством негативных слухов. Также Кудрявцева и сама подогревает их при помощи двусмысленных намёков. В скором времени Лера спешит дать опровержение тем самым слухам, вызывая достаточно большой интерес к собственной персоне.



Источник: 7 Дней

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему:
Звезда Playboy Памела Андерсон и Лиам Нисон: любовь или пиар-ход?
От кораблей до «Золотой маски»: непростой путь Бутусова, оборвавшийся в Болгарии