Стало ясно кто довел брата Мадонны до могилы

Культовая певица Мадонна потеряла своего старшего брата еще в феврале. 66-летний Энтони Джерард Чикконе умер по причинам, которые в то время были надежно скрыты от любопытной публики. Однако буквально на днях появились подробности.
Подпишитесь и читайте нас в:

До сих пор было известно, что Чикконе долгое время скитался по улицам, не имел определенного места жительства, а также страдал от алкогольной зависимости. Мадонна не была близка с проблемным родственником, однако регулярно предлагала ему свою помощь, но тот категорически отказывался. Тем не менее Энтони Чикконе часто обвинял свою семью в полном безразличии к его судьбе.

 

Многие поклонники предположили, что именно нелегкая доля в конце концов сломила пожилого мужчину. Однако согласно последней информации, причиной смерти стала комбинация дыхательной недостаточности и рака ротоглотки, который мог быть вызван злоупотреблением сигаретами и алкоголем.

По информации таблоида TMZ, в свидетельстве о смерти Энтони Чикконе указано, что мужчина был в конце концов кремирован, а в качестве причины смерти говорится об употреблении табака. Издание также утверждает, что мужчина проходил лечение в специальном учреждении, которые было оплачено Мадонной. Буквально за два дня до смерти Чикконе освободили от трубок необходимых для кормления и дыхания, хотя мужчина знал о возможном риске.

Источник: Mail Online

Источники фото: Соцсети,Globallookpress.com




На эту тему: