«Распрощались со слезами»: Валерия об уходе её дочери

Певица выступила против своей дочери
Подпишитесь и читайте нас в:

Певица Валерия призналась, что участие её дочери в съёмках шоу «Маска» на НТВ обернулось для неё самой огромным количеством переживаний. По словам певицы, несколько выпусков назад к ней начало приходить осознание того, что под образом Скунса скрывается 29-летняя Анна Шульгина, являющаяся её родной дочерью. В процессе съёмок шестого выпуска передачи до слуха Валерии стали доносится голосовые ноты её наследницы.

Накануне состоялась демонстрация восьмого проектного выпуска, в рамках которого произошло разоблачение Анны Шульгиной. По результатам голосования членов жюри Анна была вынуждена оставить проект.

 

Валерия оказалась в числе тех, кто проголосовал против Анны. По словам Валерии, если бы она поступила иначе, это было бы большой несправедливостью по отношению к остальным участникам проекта. Утирая слёзы со своего лица, Валерия призналась, какой психологический удар ей пришлось перенести при осознании того, что ей нужно перейти дорогу своей наследнице.

По словам Валерии, при осознании того, кто же на самом деле скрывается под маской она испытала непередаваемое чувство волнения, отнявшее у неё все силы, лишившее всяческого внутреннего стержня и сделавшее её полностью немощной. Также певица не знала о том, как ей следует вести себя в последующем.

Но стоит отметить, что вероятнее всего принятое решение не обернулось для Шены утаиванием большой обиды на её звёздную маму и других членов жюри. По её словам, участие в проекте она воспринимает, как возможность для знакомства с большим количеством талантливых личностей, шанс на глубокое соприкосновение с любимыми музыкальными произведениями, а также возможность для распознания новых личностных граней.

Источник: 7 Дней

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: