Вскрылась причина отмены выступлений Александра Ревы

Концерты артиста отменяются один за одним

В конце прошлого года Александр Ревва принял решение о возобновлении своей карьерной деятельности на российской территории, всячески опровергая информацию о своём зарубежном отъезде. В планах знаменитости была организация весеннего российского тура, который должен был быть проведён ещё до начала пандемии, но его приходилось неоднократно переносить. У поклонников творчества Реввы так и не появилось возможности услышать его композиции в живом исполнении.

Александр сумел дать концерт лишь в одном из городов. Все его последующие запланированные концерты были поочерёдно отменены. В минувшие выходные судьба его санкт-петербургского и московского концертов наконец-то была решена. По данным представителей команды Артура Пирожкова, знаменитость лично отказался от проведения мероприятий, в связи с чем зрителям будут возвращены денежные средства, потраченные ими на приобретение билетов. Но интернет-пользователи полны уверенности о предвосхищении событий самим артистом с целью сохранения собственного лица.

Есть сведения, согласно которым, корпоративные выступления Реввы в настоящее время тоже складываются не  самым лучшим образом. За своё выступление на корпоративе Александр продолжает запрашивать гонорар в размере пяти миллионов рублей. Раньше у него от предложений не было отбоя. В настоящее время падение спроса на его выступления равняется 60-70 % в сравнении с прошлыми временами.

Но это не особо огорчает знаменитость в связи с тем, что он не остался без средств к существованию. В настоящее время Александр является владельцем киностудии ООО «Войс Медиа». В 2021 году её доход равнялся 88 миллионам рублей. Есть сведения, согласно которым Ревва принимает активное участие в съёмочном процессе шоу «Маска». Предположение об этом прозвучало от Алексея Воробьёва, входящего в состав конкурсного жюри.

 

По мнению нумеролога Фариды Красавкиной, осуществившей процесс по изучению нумерологической карты Александра Реввы, ему в течение жизни ещё неоднократно предстоит встреча с резкими взлётами и падениями, но в то же время удача его не покинет. Также, по словам нумеролога, в случае появления выгоды, Александр может решиться на миграцию за рубеж.



Источник: 7 Дней

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: