«Она их бьет что ли?»: Алина Загитова показала «кровавую» подготовку к шоу Этери Тутберидзе

Популярная фигуристка, несмотря на ее увлечение музыкальным творчеством, пока не планирует завершать спортивную деятельность. И участие в новом шоу своего тренера тому доказательство.

Это только со стороны кажется, что фигурное катание – дело простое, вышел на лед, прокатился и все. Но на самом деле – это тяжелый и опасный труд, который требует невероятного запаса сил, нервов и энергии. Иногда приходится оттачивать одно и то же движение до идеального результата. Конечно, многое зависит от тренера и самого спортсмена. Но Этери Тутберидзе, воспитавшая несколько действительно выдающихся фигуристов, проявляет жесткость и упорство, добиваясь от воспитанников высочайшего уровня.

Да и Алина Загитова совсем не из тех спортсменок, кто привык «халтурить» на льду. Поэтому тренировки проходят часто тяжело и не без последствий. Вот и очередная подготовка к новому шоу Тутберидзе не обошлась без крови. Загитова не стала пугать поклонников, поэтому появилась в кадре, рассказывая о тренировке, уже с ватным тампоном в носу. Видимо, напряжение и усталость привели к повышению давления и кровотечению.

Кадр из видео. 

Поклонники принялись задавать вопросы – что случилось? Кто-то даже предположил, что тренер допускает применение физической силы к воспитанницам, чтобы добиться результатов, но каких-либо доказательств этому не существует. Сама Загитова не стала раскрывать причину появления тампона в ее носу, но сообщила, что подготовка идет полным ходом, а они планируют вылетать во Владивосток, где и пройдет шоу.



Источник: BLITZ+

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: