«У меня начались проблемы»: Эвелина Блёданс рассказала о своих инъекционных сложностях

Знаменитость заявила о своих шестимесячных лицевых проблемах

Эвелина Блёданс приняла решение не умалчивать о собственных сложностях, с которыми ей пришлось столкнуться после прибегания к применению процедур по омоложению. По её признаниям, она намеревалась осуществить процедуру по увеличению щёк с использованием инъекционных имплантов. Но при знакомстве с результатом знаменитость обнаружила, что не только не приобрела желаемого эффекта, но и столкнулась с наступившими ухудшениями.

 

Информацией о своём неудачном опыте Эвелина поделилась, придя в студию программы «Звёзды сошлись». По её признаниям, филлер, введённый ей под кожу, сместился с того места, где он должен был располагаться, что привело к появлению на её лице «дырки», нуждающейся в заполнении.

По словам Блёданс, она испытала чувство неподдельного сожаления. Филлер сместился с места и начал свободно перемещаться по всей лицевой области. На месте имеющейся ранее выпуклости в настоящее время отмечается образование впуклости. Также отмечается присутствие дырочки, которую Эвелина впоследствии прокалывала для наполнения и возможности для нарастания своего коллагена. Продолжительность мучений Эвелины Блёданс составила около шести месяцев.



Источник: 7 Дней

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: