Новый скандал на шоу «Звезды в Африке»: фото Бледанс со стаканчиком сока попали в интернет

Честна ли артистка со зрителями?

Знаменитая актриса, секс-символ 90-х Эвелина Бледанс не охотно раскрывает свои подходы к работе, но в недавнем интервью она призналась, почему не выпрашивает роли у режиссеров.

Я живу по другому принципу: хотите - берите, не хотите - я найду, чем себя занять, - заявила артистка.

Она добавила, что не гонится за подписчиками и не поддерживает молодых блогеров, которые перекраивают свое лицо и напрашиваются в различные проекты, чтобы стать популярными.

Однако в шоу «Звезды в Африке» актриса резко раскритиковала Марию Погребняк и других девушек за погоню за лайками и подписчиками, перекраивая свою внешность для этого.

Королевский эксперт Том Бауэр считает, что Меган Маркл вышла замуж за принца Гарри вовсе не по любви. Главной причиной брака была корысть

То, что звезды обманывают поклонников фотографиями с фотошопом и кучей фильтров - ни для кого не секрет. Но вот любопытный момент, касаемо самого шоу «Звезды в Африке». Дело в том, что Эвелина Бледанс случайно засветила стакан с соком, который был запрещен на проекте. Как следствие, на актрису начали наезжать в соцсетях, обвиняя ее и авторов проекта в лицемерии. Правда, позднее появились кадры, где в стакане уже вода.

 

 






На эту тему: