«Мне было так стыдно»: возлюбленная Роналду поведала о своем первом впечатлении от футболиста

Возлюбленная Криштиану Роналду призналась, что во время их первой встречи она наотрез отказалась смотреть на известного спортсмена.

Не секрет, что романтическая история Джорджины Родригес и Криштиану Роналду началась в бутике Gucci, где девушка работала в качестве продавца-консультанта. Пара не особенно стремилась делиться подробностями встречи с поклонниками. Однако на днях 29-летняя модель неожиданно вспомнила о прошлом.

 

В интервью The Sun Джорджина посетовала, что выставила себя настоящим посмешищем во время знакомства. Внешность спортсмена ослепила Родригес до такой степени, что она больше не могла смотреть на Криштиану Роналду прямо, а вместо этого лишь смущенно отводила взгляд. Оказывается, девушка была так поражена внешней привлекательностью футболиста, что внезапно стала застенчивой.

К слову, бурный роман Джорджины и Криштиану длится уже более пяти лет. Во время отношений возлюбленная Роналду неожиданно стала многодетной мамой, где для троих – она мачеха, а для двух оставшихся – родная мама. При этом возлюбленные должны были стать родителями близнецов, но, к сожалению, выжила только девочка.

Источник: Mail Online

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: