Наследница Валентины Легкоступовой высказалась о женитьбе своего отчима

Анетта Бриль отреагировала на радость Юрия Фирсова

Накануне яхтсмен Юрий Фирсов поделился новостью о своей женитьбе. Но знакомить публику со своей новой супругой Юрий пока не спешит. Своего истинного человеческого счастья мужчина не скрывает. А на мнение о том, что он должен продолжать оставаться верным своей покойной супруге Валентине Легкоступовой, ушедшей из жизни в 2020 году, он реагирует весьма резко и эмоционально.

В ответ на критику своих недоброжелателей Фирсов заявил о том, что продолжительность его траура по покойной супруге и так составляет уже целых три года. Также яхтсмен уверен в том, что сама Легкоступова, находясь на небесах, навряд ли хочет знать о земном унынии своего возлюбленного. Фирсов поспешил передать огромный привет всем советчикам и недоброжелателям с пожеланием уделять побольше времени их собственной личной жизни.

 

Дочь Легкоступовой Анетта Бриль  решила не оставлять женитьбу отчима без своего внимания. Есть информация, согласно которой Анетта нелестно отзывалась о последнем материнском избраннике и никогда с ним не ладила.

В беседе с журналистами Анетта заявила о своей полной незаинтересованности в жизни отчима, а также о нежелании распространяться и о своей собственной жизни. Также Анетта после материнской гибели считала Фирсова виновным во всём произошедшем в связи с тем, что к алкоголю Легкоступова пристрастилась благодаря именно его влиянию, осуществляемому в связи с имеющимися у Фирсова целями корыстного характера.

Источник: StarHit

Источник фото: соцсети




На эту тему: