Вечно улыбающаяся блондинка: бывший муж Валентины Легкоступовой заявил о новом браке

Фирсов не стесняется демонстрировать свою новую возлюбленную

В апреле этого года вдовец Валентины Легкоступовой – яхтсмен Юрий Фирсов объявил о своей новой женитьбе. Но на тот момент мужчина не спешил представлять общественности свою нынешнюю возлюбленную. Стоит отметить, что в своём аккаунте в социальной сети Фирсов периодически публикует снимки избранницы. Если верить опубликованным снимкам, Юрий Фирсов отдал своё сердце стройной блондинке, рядом с которой выглядит поистине счастливым человеком.

О роде деятельности новой возлюбленной яхтсмена в настоящее время никакой информации нет. Возможно, он сам немного позже проинформирует об этом своих поклонников. После смерти певицы Валентины Легкоступовой, внезапно скончавшейся в 2020 году, Юрий Фирсов прожил в одиночестве целых три года. Пережить обрушившееся на его плечи горе яхтсмену было достаточно непросто. По мнению некоторых представителей общества, виновником смерти певицы является именно её вдовец, что сделало социальное положение самого Фирсова ещё более  затруднительным.

 

По признаниям самого яхтсмена, после произошедшей семейной трагедии он решил с головой уйти в работу и заняться восстановлением своего материального положения. В его планах также есть и восстановление социального капитала. По признаниям яхтсмена Фирсова, его, как человеческая, так и мужская репутация в настоящее время являются изрядно подпорченными. Юрий поспешил искренне поблагодарить своих друзей, назвав их понимающими и умными людьми. Но в то же время яхтсмен сообщил, что люди, совершенно далёкие от ситуации, не перестают бросаться в его адрес своими нелепыми обвинениями.

Новая супруга Фирсова напоминает умершую певицу. 

Для многих вполне замечательно, что благодаря наличию интернета у людей появилась возможность писать всё то, что им заблагорассудится. По словам яхтсмена, на многие вещи, ранее казавшиеся чрезмерно серьёзными, сейчас он смотрит с присущей ему лёгкостью и потрясающим чувством юмора. Фирсов признаётся, что никогда не сможет забыть тех счастливых мгновений, которые он пережил рядом с Легкоступовой, но он должен найти в себе силы на будущую жизнь уже без её присутствия в ней.

 

По словам яхтсмена, он очень винит себя в том, что не смог позаботиться о должной безопасности своей возлюбленной. Фирсов считает, что не досмотрел за певицей, называя произошедшую трагедию фатальным стечением обстоятельств. В то самое время яхтсмен полагался исключительно на предопределённость и судьбу. По воспоминаниям яхтсмена Фирсова, в последнее время жизни его супруга Валентина Легкоступова нередко касалась темы смерти, как будто интуитивно предчувствуя свой скорый безвременный уход.



Источник: StarHit

Источники фото: globallookpress.com, соцсети




На эту тему: