Карьерный взлёт и многолетние планы остались в прошлом: Светлана Лобода пытается начать жизнь в Латвии

В настоящее время она занимается ведением тихой и размеренной жизни

По мнению Светланы Лободы, до 2022 года ей удавалось быть лидирующей российской артисткой. В настоящее время певица продолжает ведение своей деятельности на зарубежной территории, занимается записью композиций на украинском языке, периодически вспоминая о своей беззаботной российской жизни.

Сейчас Светлана обрела своё пристанище на территории Латвии. Её старшая наследница обучается в одной из местных школ, а младшая занимается посещением детского сада. В течение последних нескольких месяцев певица поучаствовала в ряде интервью, озвучивая подробности своей российской жизни.

По словам Лободы, жизнь в России она считает своим самым счастливым временем. Она находилась на пике своей карьеры, обладая возможностью ездить с гастролями по различным уголкам страны. Планы Светланы были построены на годы вперёд, но осуществиться им, по всей вероятности, не суждено.

 

В один из дней Светлане пришлось принять решение об оставлении всего и переходе на семейную сторону. Это было сделано согласно тому воспитанию, которое в неё заложили родители. Певица в открытую называет себя человеком чести. Знаменитость заявляет о своём полном привыкании к хейту, в связи с тем, что в её жизни он присутствовал в чрезмерных количествах. Также она не считает себя мягким белым котёнком, заявляя о присущей ей радикальности.

В настоящее время нет никаких сведений о возвращении певицы на Украину, но в России она совершенно никому не интересна и не нужна. В связи с рядом политических высказываний, сделанных певицей, в 2022 году Светлане было запрещено въезжать на территорию Российской Федерации.

Лобода заявляет, что в течение первых трёх месяцев после всего произошедшего с её глаз не сходили слёзы. Она понимала о полной личной разваленности и считала себя совершенно мёртвой. Но потом решила собраться с силами и спустя два месяца появилась в студии для записи новой музыкальной композиции на родном для неё украинском языке.

Источник: StarHit

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: