Показала свои прелести: 20-летняя дочь Этери Тутберидзе опубликовала откровенные снимки

Диана Дэвис повела себя откровенно

На протяжении последних лет Диана Дэвис проживает в США, где у неё есть возможность для развития своей спортивной карьеры. В 2022 году фигуристка связала себя узами брака со своим спортивным партнёром – Глебом Смолкиным. Пара на протяжении продолжительного времени держала это радостное событие в тайне. Но недавно Диана дала личное подтверждение тому, что связала свою жизнь с отпрыском актёра Бориса Смолкина, опубликовав снимки с празднования первой годовщины свадьбы.

Вслед за праздничными снимками, Диана приняла решение порадовать своих поклонников ещё более эффектными и запоминающимися кадрами, выложив свои фото в симпатичном бикини. Диана сообщила о взятии рабочего перерыва и о том, что они с супругом отправились на заветный отдых. Вдохновившись путешествием, фигуристка решилась на обнажение перед фотообъективом, хотя в былые времена выполнение подобных снимков было для неё непозволительным.

 

Диана позировала на балконе, вид с которого открывается на поистине райский пейзаж. Фигуристка облачила себя в тёмно-синий купальник, эффектно подчеркнув потрясающие силуэты своей фигуры. Для придания своим ножкам длины и стройности Диана приняла решение вытянуть их. Также Дэвис опубликовала один снимок, на котором она была запечатлена со спины. Выполнением фото занимался супруг фигуристки – Глеб Смолкин, сумевший эффектно запечатлеть свою возлюбленную, принимающую весьма откровенные позы.

Дочь Этери Тутберидзе появилась на свет в США и является обладательницей американского гражданства. Но её детско-юношеская пора целиком и полностью прошла на российской территории. В 2019 году, будучи партнёршей Глеба Смолкина, Диана Дэвис сделала заявление о своей американской эмиграции в связи с тем, что они оба имели искреннее желание стать подопечными Игоря Шпильбанда.

 

В 2022 году появилась информация о том, что Диана и Глеб официально стали мужем и женой. Ходили слухи, что их брачная регистрация состоялась в американском штате Невада 18 марта. А причиной для принятия столь важного решения послужило то, что у Глеба после заключения брака тоже появилась возможность для получения американского гражданства, дающего шанс на попадание в американскую национальную сборную.



Источник: 7 Дней

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: