Он не стал звездой: отец SHAMANа высказался о наследнике

По словам мужчины, слава не смогла повлиять на его сына

На последнем московском концерте SHAMANа, прошедшего в Крокус Сити Холле, к нему на сцену вышел его отец – Юрий Дронов, который также, как и сын посвятил свою жизнь созданию музыки. При объявлении отцовского выхода, Дронов заявил о том, что сейчас он окажется на одной сцене с подарившим и спасшим его жизнь человеком.

Несмотря на то, что Юрий Дронов, как и его сын, тоже является музыкантом, ему не удалось добиться сыновьих высот. В интервью для «Пятого канала» Юрий Дронов заявил о том, что он является человеком, не нуждающимся в обретении славы и известности. По словам  мужчины, у его наследника также не наблюдается наличия звёздной болезни.

 

По признаниям Юрия Дронова, его наследник совершенно не подвержен звёздной болезни. Мужчина поспешил заверить общественность в душевной простоте своего знаменитого сына. Но в то же время Юрий признался, что какие-то вещи для него могут оставаться незамеченными. Возможно, с течением времени в психике певца произошли некоторые изменения. А то, что его сын каким-то образом «зазвездился», Юрий Дронов назвал самой настоящей ерундой.

По словам Юрия Дронова, за гитару он не брался уже около целого десятилетия. Но при выходе на сцену вместе с сыном, мужчина не отказался от возможности взять гитару в собственные руки. На радость поклонникам певец в дуэте со своим отцом-музыкантом исполнил композицию под названием «Моя Россия».

Также стоит отметить о том, что уже состоялась презентация клипа на данную композицию, в котором SHAMAN познакомил телезрителей не только со своими родителями, но и поспешил показать своих дедушку с бабушкой. Согласно сюжету ролика, певец приезжает в скромную новомосковскую квартиру родственников для того, чтобы их навестить, вызвав у них тем самым неподдельные слёзы радости.

По мнению многих, данный клип является не более, чем постановочным сюжетом. Но если верить признаниям бабушки певца, её знаменитый внук действительно приезжал к ним с визитом, вызвав тем самым настоящие тёплые эмоции и чувства.



Источник: 5 канал

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: