Оскар Кучера очарован действиями Дмитрия Нагиева

Еще в прошлом году Дмитрий Нагиев внезапно исчез с телеэкранов, чем вызвал настоящую панику среди поклонников. Вместо логичных аргументов публика получила лишь пространные рассуждения известного телеведущего. Однако Оскар Кучера явно догадывается о правде, стоящей за неоднозначным молчанием.

Он с восхищением отзывается о несгибаемой стойкости Дмитрия Нагиева. По мнению российского актера, его коллега явно столкнулся с каким-то очень заманчивым предложением, которое, однако не сулило ему ничего хорошего в будущем. Кучера особенно вдохновлен тем, как Нагиев характерно «пришлепнул» тех людей, предложивших ему возмутительную сделку.

 

Публика подозревает, что Дмитрий Нагиев стал очередной жертвой ситуации, которая сейчас происходит на Украине. Некоторое время назад российский шоу-бизнес был буквально в хаосе из-за противоборствующих мнений. Однако Оскар Кучера уверен, дело далеко не в этом.

Напомним, что ранее Дмитрий Нагиев категорично отказался от крайне прибыльного проекта. Он поблагодарил Первый канал за оказанное доверие, а затем сопроводил отказ ироничной репликой:

«Как говорил мой дед: «Шиш вам, а не ярмарка меда в Лужниках».



Источник: StarHit

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: