Борис Корчевников вывел Оскара Кучеру на чистую воду: где актер допустил ошибку

Оскар Кучера стал участником шоу «Жизнь и судьба» с Борисом Корчевниковым

Оскар Кучера придерживается патриотической позиции и говорит, что искренне любит Россию. Он осуждает уехавших звезд и не стесняется вступать в спор в людьми, которые заранее настроены против него.

В студии передачи «Жизнь и судьба», куда пришел Оскар Кучера, разыгралась настоящая драма. Вначале актер терпеливо отвечал на вопросы Бориса Корчевникова. А также Кучера прокомментировал свое скандальное интервью у Дудя*. Актер сказал, что эта запись была больше похожа на допрос, ведь от него ждали четких ответов, причем заранее подготовленных.

«Мне казалось, что я смогу донести свою позицию. Не получилось. Я пытался рассуждать, а он допрашивал. Когда тебя изначально не хотят слышать и допрашивают, интервью получится не может», — пояснил Кучера.

Но потом ведущий задал неудобный вопрос герою программы: почему у его сына есть паспорт США. Как вообще патриотично настроенный Оскар к этому относится?

 

Актер вначале замешкался, было видно, что ему неприятны такие вопросы. Но потом пояснил, что не видит ничего плохого в паспорте США у сына. Ведь сама по себе страна не виновата, что ей управляют недальновидные и жестокие люди.

«Я не считаю США врагом. Там живут разные люди и нельзя всех грести под одну гребенку», — рассказал актер.

Более того, Кучера признался, что такой документ дает много возможностей, например, путешествовать по всему миру без виз.

У зрителей же остались двоякие впечатления от слов Кучеры. Сложилось впечатление, что актер пытается усидеть на двух стульях. Ведь его патриотическая позиция трещит по швам, если начать задавать ему неудобные вопросы.

* признан иноагентом в июле 2022 года.



Источник: Телепрограмма.про

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: