Снова один? Григорий Лепс сделал сенсационное заявление

Одинокий певец озвучил требования к избраннице

Недавно Григорий Лепс обратился к своим поклонникам с признанием о том, что его сердце снова занято любовью. В переменах, произошедших в его личной жизни, певец признался в рамках сольного санкт-петербургского концерта. Также он поспешил заявить журналистам о том, что избранница значительно уступает ему по возрасту.

Ходили слухи о том, что новой пассией Григория Лепса стала молодая исполнительница Елизавета Ридель  В светской тусовке ходят слухи о том, что знаменитости устраивали себе публичные романтические свидания в ночных заведениях, не скрывая от общественности происходящего между ними.

 

Стоит отметить, что отношения Лепса и Ридель распались ещё до знакомства Григорием общественности с его новой избранницей. Появившись на церемонии вручения премии Жара Music Awards, исполнитель всячески отрицал наличие у него второй половинки.

По словам Григория, девушка в его представлении является обладательницей честности, порядочности и красоты. Также певец поспешил заявить, что в настоящее время он не имеет своей второй половинки.

Источник: ? Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: