«Рождественские встречи с Пугачевой» вернутся на Первый канал: но есть важный нюанс

Алла Пугачёва
Алла Пугачева с пятым супругом
После того как Следственный комитет снял все обвинения с Аллы Пугачевой и ее супруга, появилась информация, что ее новогоднее шоу вернется в эфир. Правда, в этой истории не все так просто, как кажется на первый взгляд.

На протяжении многих лет зрители с удовольствием смотрели «Рождественские встречи с Аллой Пугачевой», куда Примадонна приглашала самых близких друзей из числа знаменитостей.

Передача перестала выходить в эфир еще в 2013 году, тогда Алла Борисовна  объявила о завершении карьеры. Однако, несколько раз порывалась возродить программу. В начале 2022 года она выразила свою точку зрения по поводу происходящего в мире, сбежав из России.

Недавно стало известно, что Константин Эрнст, генеральный директор Первого канала, хочет вернуть рождественское шоу певицы, но есть важный нюанс.

Общественность уже готова была возмутиться: как же так, сидя в Европе, вокалистка льет грязь на россиян, а ей открывают все двери.

На самом деле команда Первого канала лишь вдохновлялась сценариями прошлой программы с участием Пугачевой. Новое шоу претерпело большие трансформации и отдалено напоминает «вечера с Аллой»

Теперь программа называется «Рождество с Григорием Лепсом». Она выйдет в эфир 7 января 2023 года. Ведущими стали Яна Чурикова и Александр Олешко. Лепс будет участвовать в шоу как вокалист. Также на концерт приглашены и другие звезды первого эшелона отечественной эстрады.

Примечательно, что в анонсе к программе нет Филиппа Киркорова. Теперь зрители гадают: певца изначально не было в списке приглашенных гостей или ситуация изменилась после его участия в «голой вечеринке» Анастасии Ивлеевой.

В последнее время у исполнителя хита «Зайка моя» начались проблемы в профессиональной деятельности, причем этому сопутствовало несколько причин, подробности можно прочитать в этом материале.



Источник: Утро.ру

Источник фото: legion-media




На эту тему: