Между нами – любовь: Филипп Киркоров признался в отношениях с ASTI

Король российской эстрады заигрывает с молодой певицей

Похудевший и помолодевший 54-летний Филипп Киркоров стал одним из участников премии Жара Music Awards. Для появления на красной дорожке он отдал своё предпочтение элегантному костюму, выполненному в цвете серый металлик, с явным желанием продемонстрировать свою заметно постройневшую фигуру.

На сцену для получения заслуженной награды Филипп поднялся в сопровождении Анны ASTI, облачившись уже в менее яркий образ, но всё же не оставшись при этом без большой порции общественного внимания.

 

Филипп поспешил признаться в любовных отношениях, возникших между ним и Анной ASTI, затем он публично поцеловал певицу. Точнее, на поцелуй решилась сама ASTI. Сам Киркоров не стал предпринимать никаких попыток для пресечения проявлений чувств Анны. Также стоит отметить, что Филипп обратился к ASTI с просьбой о стирании имеющихся между ними дистанционных границ

Киркоров поспешил публично обратиться к певице с просьбой перестать обращаться к нему по отчеству. Также он сообщил ей о том, что имеет искренне желание заставить общественность поверить в существование их романа.



Источник: 7 Дней

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: